суббота, 25 декабря 2010 г.

Медовый ритуал для похудения


Как похудеть и забыть о лишних жировых отложениях? В этом вам поможет удивительный и очень эффективный медовый ритуал! Мед способен не только излечить от простудных заболеваний, но и повлиять на ваш внешний вид. Этот ритуал проверен, уже через пять дней он дает первые результаты. Выполнять его надо через 2-3 дня в течение всей убывающей луны.
clip_image001Как вы уже догадались, нам понадобится банка меда. Желательно, чтобы он был не жидкий, и не густой, скорее вязкий.
Как только пройдет полнолуние, обмажьте все свои проблемные места медом. После этого, начинайте хлопать ладошками по телу (там, где мед) так, чтобы они слегка прилипали к коже и говорите: «Раз, два, три. Мед жир мой забери» Повторяйте эту фразу пока не закончите хлопать.
Затем примите душ, чтобы смыть с себя сладкую пену. Во время душа скажите: «Водой тело обмываю, и мед с жиром я смываю». Вот и все.
Обратите внимание:
- мед можно намазывать на ноги только в том случае, если не сильно видно вены. В общем, при варикозном расширении вен этот ритуал вам проводить нельзя
- не пугайтесь, если вдруг у вас появится небольшой синяк на месте хлопанья. Он быстро проходит.
Но результат вас очень-очень приятно удивит!!!!  Так же попробуйте сделать медовые маски для лица и Ваша кожа станет нежной и бархатистой.

Комментариев нет:

Отправить комментарий