вторник, 7 декабря 2010 г.

7 правил нестареющих женщин



Некоторые женщины с возрастом, будто не стареют. Почти нет морщин и кожа чистая, а улыбаются так, как будто у них все отлично. Конечно у каждой свои секреты, но есть и общие, вот о них мы сегодня и поговорим.

1. Следите за пищеварением. Не допускайте запоров - это отравление организма. От здоровья кишечника, зависит здоровье всего организма, а здоровье кишечника зависит от еды. Для кишечника полезны овощи, фрукты, каши, чистая вода, поменьше употребляйте сдобного теста.

2. Состояние кожи зависит от воды, которую мы пьем. Сохранить молодость кожи и решить проблемы со здоровьем ежедневное употребление 1,5-2 литров природной чистой воды. Вода наполнит Ваш организм кислородом и жизненной энергией, а кожа на лице станет гладкой и бархатистой.
3. Полноценный сон. Старайтесь лечь пораньше, чтобы успеть выспаться, потому что недосыпание это злейший враг красоты. Во сне человек отдыхает не только физически, но и морально.
4.Больше гуляйте на свежем воздухе .Проветривайте комнату как можно чаще, пройдитесь с работы домой пешком.

5. Витамины помогут сохранить красоту и молодость. Побольше фруктов, овощей, овсянка, йогуртов. Можно выделить особо полезные продукты- это апельсины, лосось, фасоль, шпинат, помидоры, индейка, орехи, йогурт, зеленый и черный чай.
6.Состояние души. Избегайте негативных эмоций, шутите и смейтесь как в молодости. Не завидуйте никому, занимайтесь любимым делом и радуйтесь каждому дню.

7. Руки и шея выдают возраст женщины. Позаботьтесь о руках, ведь им приходиться мыть посуду, стирать ,убирать, кожа рук страдает от перепадов температур, поэтому носите перчатки, они продлевают молодость кожи рук.Уделите особое внимание уходу за шеей, вечером сделайте питательную маску для лица и шеи.

Комментариев нет:

Отправить комментарий