среда, 20 октября 2010 г.

Вычисли свое число

clip_image001

Если ты новичок в нумерологии, то для начала определи свои базовые числа.
Число жизненного пути
Сначала отдельно определи числа дня, потом месяца, а затем и года твоего рождения.
Для примера дата 15.08.1984, и вот что получилось:
День – 1 + 5 = 6
Месяц – 8
Год – 1 + 9 + 8 + 4 = 22 – базовое мастер-число, также как и 11, поэтому дальше не складываем (если бы получилось, например, 27, то 2 + 7 = 9).
Теперь складываем все вместе: 6 + 8 + 22 = 36, далее 3 + 6 = 9, следовательно, число жизненного пути по этой дате равно 9.
Число экспрессии
При расчете действуй в следующей последовательности.
- Определи по таблице числовое соответствие каждой буквы

1

2

3

4

5

6

7

8 9

А

Б

В

Г

Д

Е

Ё

Ж З

И

Й

К

Л

М

Н

О

П Р

С

Т

У

Ф

Х

Ц

Ч

Ш Щ

Ъ

Ы

Ь

Э

Ю

Я

- Сложи числа для каждой части имени – отдельно для имени, отчества, фамилии и сверни их до однозначного числа.
- Сложи вместе все полученные числа и сверни до базового числа. Числа 22 и 11 являются мастер-числами и дальше не сворачиваются.
Теперь сложи число жизненного пути и число экспрессии и читай толкования.
Значение чисел
1 Чем старше ты становишься, тем больше тебе хочется быть независимой, а это влечет за собой стремление к власти, славе и признанию. Ты не захочешь останавливаться на достигнутом, воспринимая любые препятствия как стимул к самосовершенствованию. При этом ты будешь нести ответственность не только за свои поступки, но и за тех людей, которые тебя окружают. Попробуй себя на административной работе: не исключено, что именно там ты сможешь сделать головокружительную карьеру.
2) Становясь старше, ты замечаешь, что тебя интересует внутренний мир других людей, их повадки и следование стереотипам. Тебе становится интересен сам факт общения с людьми, неважно где: на работе или на отдыхе. Можно сказать, что ты коллекционируешь типы людей, но делаешь это не для сухой статистики, а для того, чтобы твой контакт с этими людьми был наиболее тесным. Тебя все больше будут волновать их проблемы, ты будешь стараться помочь, угадать их желания, понять и, возможно, использовать это для своей пользы. Ты можешь попробовать свои силы в психологии, тем более что с возрастом ты отточишь свое мастерство в сфере влияния на умы и души других людей, исследуя причины и следствия их поступков.
3) Твое развитие приведет тебя к желанию творческой реализации своего потенциала. Ты будешь устремлена в мир, выплескивая наружу свои идеи и эмоции. Твоя тяга к самовыражению может побудить тебя к смене занятий. Попробуй взять в руки кисть или музыкальный инструмент. А может, тебе по вкусу «создание новых миров»? Не отказывай себе в удовольствии почувствовать себя творцом.
4) Чем дальше, тем меньше тебя будут привлекать фантазии и прожекты. Ты станешь практичной и организованной, тебя будет удовлетворять только конкретный результат. С возрастом ты перестанешь верить обещаниям, предпочитая всего добиваться самостоятельно, чтобы можно было спрашивать только с себя. Не исключено, что, сформулировав цель, ты посвятишь жизнь ее достижению, но цель будет вполне материального свойства, поэтому для тебя будет очень важно добиться результата и насладиться им. Тебе подойдет роль хозяйки собственного бизнеса, который ты будешь вести железной рукой.
5) Ты не намерена сбавлять свой жизненный темп и после того, как тебе исполнится 80. Ты будешь стремиться посмотреть мир и сделать каждую минуту своего существования волнующей и запоминающейся. Твоя тяга к свободе, к оригинальным и неожиданным поступкам будут завораживать окружающих, круг твоего общения будет невероятно широк, при этом ты завоюешь уважение и любовь людей своей энергичностью и творческим подходом к жизни. Попробуй свои силы в профессиональной фотографии или в создании рекламных видеоклипов. Твой динамизм и тяга к новым впечатлениям как нельзя лучше впишутся в визуализацию образов.
6) С годами в тебе проснутся инстинкты хранительницы домашнего очага. Ты станешь центром маленькой вселенной под названием семья. Вокруг тебя будут собираться дети и внуки, для которых ты будешь и советчицей, и врачевательницей, и ярким примером удавшейся жизни. Каждый из твоих близких получит от тебя то, в чем будет нуждаться. Благополучие твоих родных станет для тебя тем, чему ты посвятишь свою жизнь. Если же ты не захочешь осесть дома и общаться только с родственниками, то найдешь себя в помощи тем, кто гораздо слабее. Например, ты можешь работать в приюте для животных или в каком-либо детском учреждении.
7) С возрастом ты начнешь мыслить масштабными категориями, тебя будут волновать глобальные проблемы человечества и устройство мироздания. Ты все чаще начнешь задавать себе вопросы о смысле жизни, о том, кто ты есть на самом деле. И будешь искать ответы на эти вопросы в книгах и в опыте других людей. Не исключено, что тебя привлечет философия или религия, но ты, скорее всего, не остановишься на чем-то одном, а будешь постоянно искать истину по многим направлениям.
8) Чем старше ты будешь становиться, тем активнее будет возрастать твой профессионализм. Твои успехи принесут тебе финансовую независимость, но ты будешь продолжать самообразование для достижения еще более высокого положения. Вполне вероятно, что ты достигнешь определенных успехов в структурах власти, но тебе придется тщательно контролировать свое поведение и свои запросы, чтобы избежать злоупотребления этой властью и не потерять все то, чего ты добилась.
9) Твое духовное самосовершенствование с годами может привести тебя к стремлению служить тому обществу, которое ты считаешь своей средой обитания. В тебе может проснуться тяга к меценатству или спонсорству. Причем в первую очередь тебя будет волновать культурное развитие этой среды. Твоя тяга к красоте и искусству сослужит добрую службу многим людям.
11) Это число соотносится с числом 2, но при этом у тебя с годами будет усиливаться интуиция и, возможно, проявятся какие-то экстрасенсорные способности. Так что больше доверяй своим предчувствиям, своему шестому чувству и первому впечатлению.
22 Это число соотносится с числом 4, но оно также говорит и о том, что в раннем возрасте ты была чувствительна и ранима, тебе было сложно адаптироваться в обществе и поэтому ты чувствовала себя одинокой. Зато с возрастом ты откроешь в себе силы, которые помогут тебе противопоставить себя своим страхам и осуществить то, о чем ты мечтала. Твоя слабость станет твоей силой, так как ты не захочешь возвращаться в то состояние, когда ты была чужой на празднике жизни, и поэтому докажешь всему миру, на что ты способна.

Комментариев нет:

Отправить комментарий