среда, 20 октября 2010 г.

«Зарядка» гейш

clip_image001Известно, что большинство женщин не испытывают сильных ощущений во время интимной близости. Основной причиной этого является слабость мышц, расположенных в тазобедренной области. А вот гейши не знали о такой «беде», так как практиковали особую гимнастику, которая помогала тренировать интимные мышцы.

Благодаря особой гимнастике гейши умели доставить мужчине неземное удовольствие всего лишь за несколько минут, да и сами они никогда не страдали от множества женских недугов, которые возникают вследствие слабости интимных мышц. Тот комплекс упражнений, который мы предлагаем для вас, не займет у вас много времени и не отнимет сил. По времени гимнастика длится всего лишь пятнадцать минут, но этого вполне достаточно, чтобы через месяц-другой вы смогли по-настоящему поразить своего мужчину и, наконец, испытать все радости интимной жизни.

«Зарядка» гейш состоит из пяти основных упражнений, при этом каждое упражнение необходимо повторять по десять раз. Важно, чтобы ваши движения были плавными, а их амплитуда небольшой. Выполняя каждый повтор, максимально прочувствуйте напряжение мышц таза.

Первое упражнение: лягте на спину и подымите согнутые ноги над полом, при этом держите их вместе. Теперь на вдохе начинайте медленно разводить колени в стороны, но стопы остаются соединенными друг с другом.
Делая выдох, медленно соединяйте колени вместе, с силой прижимая одну к другой.

Второе упражнение также выполняется лежа на спине. Согните ноги в коленях, при этом ноги расположены друг от друга на ширине таза. Руки свободно расположите вдоль тела.
Сделайте выдох и сожмите как можно сильнее ягодицы, теперь очень медленно поднимите таз на небольшое расстояние от пола. На вдохе опустите ягодицы на пол.

Третье упражнение: встаньте на ноги и расположите их на ширине тазобедренных суставов. Колени расслабьте, а руки заведите на голову. Сделайте выдох и поверните левое бедро вперед, при этом верхняя часть тела остается неподвижной. На вдохе верните бедро в первоначальное положение. Повторите данное упражнение, но уже используя правое бедро.

Четвертое упражнение: встаньте так, как описано в третьем упражнении, только колени должны быть чуть согнутыми. На выдохе втяните живот и медленно двигайте бедрами вперед, сжимая ягодицы. Сделав вдох, начните двигать бедрами назад, насколько возможно прогибаясь в пояснице.

Регулярная практика и терпение помогут в скором времени произвести на мужчину неизгладимое впечатление.

Комментариев нет:

Отправить комментарий