вторник, 27 апреля 2010 г.

Как управлять мужчиной, мастерство манипуляций. 10 секретов.

clip_image001
Недавно психологи раскрыли основные секреты мастерства манипуляции мужчиной, благодаря которым любая женщина может добиться успеха у представителей сильной половины человечества. Как утверждают ученые, мужчина будет выполнять все ваши капризы, если он будет восхищаться вами. А для того чтобы управлять мужчиной, существует несколько простых правил, использовать которые может каждая представительница прекрасной половины человечества.
Как управлять мужчиной.
Правило первое - узнайте потребности мужчины
Залог вашего успеха - узнать главные потребности вашего мужчины и удовлетворять их, а между делом намекать на свою ценность и незаменимость. Если же просто давать ему то, что он хочет, мужчина может и не понять, что в этом есть ваш вклад. Оказывайте знаки внимания, проявляйте заботу и дарите небольшие подарки, которые вы точно уверенны, понравятся мужчине.
Как управлять мужчиной.
Правило второе - уважайте его принципы
Уважайте его приоритеты и правила. Если вы с ними не согласны, не критикуйте мужчину, а просто расскажите о своих принципах. Покажите, что вы ему доверяете и уважаете его, как личность, это, несомненно, поможет вам овладеть мастерством манипуляции мужчиной. Согласитесь, ни одному мужчине не понравится, когда его принижают. Также обязательно узнайте, что его раздражает в женщинах, и старайтесь не допускать его недовольства вами.
Как управлять мужчиной.
Правило третье - комплименты
Для мужчины важный компонент его жизни – успех, причем сфера зачастую не важна, главное чтобы другие замечали его превосходство и ценили талант. Я думаю, вы догадались, о чем идет речь, не скупитесь на комплименты, хвалите за успехи, не критикуйте неудачи и не давайте советы. Не забывайте отмечать физические достоинства мужчины, причем не стесняйтесь быть откровенными.
Как управлять мужчиной.
Правило четвертое - одевайтесь, чтобы нравится ему
Чтобы научиться управлять мужчиной, обязательно узнайте его вкусы, касающиеся внешности. Вы должны как можно ближе, быть к его идеалу женщины. Также узнайте его сексуальные фантазии и предпочтения, в том числе, что его возбуждает, какое белье он предпочитает и так далее. И помните, что в сексе нет общих правил и норм, здесь все зависит от конкретного человека, и то, что нравилось вашему экс-бойфренду, может вовсе не обрадовать мужчину, которого вы хотите завоевать. Однако не зависимо от предпочтений вашего партнера, ваше тело должно быть ухоженным.
Как управлять мужчиной.
Правило пятое - поддерживайте мужчину
В искусстве манипуляции мужчиной вы достигнете отличных результатов, если всегда будете доброжелательны и приветливы. Мужчина должен быть уверен, что в любой ситуации вы будете на его стороне, поддержите его. Не забывайте о таких волшебных словах, как «я в тебя верю», «ты сможешь» и пр. В случае неудачи ни в коем случае не говорите «у тебя все так всегда», «я тебя предупреждала» и пр.
clip_image002
Как управлять мужчиной.
Правило шестое - не будьте слишком эмоциональной
Помните, что представители сильного пола способны выдерживать гораздо меньше эмоций, чем женщины, поэтому если вы чрезмерно радуетесь или грустите, мужчина теряется, он не знает, как правильно среагировать на ваше состояние. Бытует мнение, что слезы – один из самых эффективных способов управления мужчиной, но в действительности, чем чаще вы будете использовать этот аргумент, тем быстрее мужчина отдалиться от вас и отправиться на поиски менее эмоциональной подруги.
Как управлять мужчиной.
Правило седьмое - умейте идти на компромисс
Если между вами возникли противоречия, важно обсуждать их мягко и как можно более спокойно, а также уметь идти на разумный компромисс, так как мужчины более прямолинейны. Если вас перестало что-то устраивать в отношениях, мягко подведите мужчину к этому разговору, дайте тактично ему понять, что вас расстроило. Потому что обычно мужчины даже и не замечают, что вы по какой-то причине отдалились.
Как управлять мужчиной.
Правило восьмое - искренность
Помните, чтобы уметь управлять мужчиной, будьте искренни в своей заботе, восхищении им и его качествами.
Как управлять мужчиной.
Правило девятое - будьте самодостаточны
Помните, что вы должны оставаться для своего любимого яркой, независимой и загадочной, так как эти качества всегда привлекают успешных и достойных мужчин.
Как управлять мужчиной.
Правило десятое - соблюдаем меру
Помните, что этими советами вы должны пользоваться осторожно, чтобы не перегнуть палку. Важно соблюдать меру.

Комментариев нет:

Отправить комментарий