среда, 8 августа 2012 г.

Мудра,открывающая доступ к источнику изобилия


clip_image001


Кому понадобится мудра?
Мудра необходима в первую очередь людям с непостоянным источником дохода.


Тем, кто часто оказывается без работы, перебивается случайными заработками. Или работает на постоянной работе, но с нестабильным доходом. Так же тем, чей бизнес приносит то доход, то сплошные убытки, и эту ситуацию не выровнять. То есть всем людям, у которых обычная ситуация в жизни описывается поговоркой «то густо, то пусто».
Эта мудра поможет тем, кому кажется, что деньги их то любят, то не любят. Когда взлет обязательно предшествует падению. Когда вы боитесь своих успехов, потому что знаете:
За ними обязательно последуют неприятности. Как будто после успехов вдруг закрывается заслонка, сквозь которую шла энергия благополучия, и этот поток прекращается, а вы оказываетесь в пустоте.
Все это означает, что у вас есть искажение энергетики. Поток, по которому идет денежная энергия, нестабилен и периодически захлебывается, как будто его перекрывают плотиной.
Нужно убрать эти заторы, создать условия для ровного и обильного течения энергии денег, и жизненная ситуация наладится.
Как работает мудра?
Мудра создает в вашей жизни полюс притяжения для постоянного и стабильного течения к вам энергии денег и материальных благ. Это не значит, что все блага мира посыплются на вас как из рога изобилия, грозя засыпать богатствами вас, и все окружающее пространство. Блага будут идти дозированно – ровно в той мере, чтобы это не создавало для вас излишеств и дискомфорта, и вместе с тем позволяло жить достойно, в достатке.
Ровный поток энергии материальных благ будет стабилен и постоянен, он не будет прерываться и захлебываться, будет всегда и везде абсолютно надежен.
Во внешнем мире это выразится в том, что для вас начнут открываться новые источники дохода, а прежние источники либо выровняются и стабилизируются, либо уйдут за ненадобностью.
Вы сможете получить доходную работу, или открыть свое дело, или перейти на хорошо оплачиваемую должность.
Кроме того, в нужный момент будут открываться неожиданные источники денег, так что вы всегда будете уверены: если деньги вам потребуются – они придут, иногда оттуда, откуда вы и не ждете.
Эта мудра поможет обрести спокойствие и финансовую независимость. Вы будете абсолютно уверены в завтрашнем дне, вам не придется копить и откладывать « на черный день». Деньги будут приходить из источника изобилия по мере надобности.
Вы станете увереннее, сильнее и спокойнее, и с каждым днем будет возрастать ваша способность привлекать к себе поток изобилия.
Как применять?
Мудру нужно выполнять 2 раза в день, утром сразу после побуждения и вечером непосредственно перед сном, по 2-3 минуты, в течение недели. Затем сделать перерыв на неделю и снова выполнять в течение недели по той же схеме.
Описание мудры.
1. Поставьте руки перед собой ладонями вверх, пальцы направлены вперед.
2. Соедините ладони, сложив чашечкой, как будто хотите набрать воды. Боковые поверхности мизинцев плотно прилегают друг к другу.
3. Соедините подушечки большого, указательного и среднего пальцев на каждой руке, как бы в щепотку.
4. Закройте глаза. Дышите глубоко и свободно.
5. Сосредоточьтесь на области переносицы. Представьте, что в точке между бровями находится источник ярко-золотого свечения.
6. Сформируйте намерение подключиться к постоянному и неиссякаемому источнику изобилия.
7. Оставайтесь в этом положении несколько минут.

_________________
А что делают Ангелы? Они помогают людям!

Комментариев нет:

Отправить комментарий