вторник, 21 августа 2012 г.

Знаки Зодиака стареют по-разному...

Конечно, речь пойдёт не о том, у кого появится больше морщин или седых волос, а, прежде всего, об отношении представителей разных знаков Зодиака к «осени жизни».

clip_image001

Ведь обладая разными характерами, знаки Зодиака и стареют по-разному. Представители одних знаков легко мирятся с проявлениями возраста, становясь милыми и домашними бабушками и дедушками, другие яростно борются со старостью, используя весь арсенал косметических средств и достижений пластической хирургии, третьи молодятся изо всех сил, не отказываясь от мини-юбок даже будучи уже давно не в девичьем возрасте, а четвёртые становятся старыми задолго до наступления настоящей старости…

clip_image002
Овен актриса Эмма Томпсон

Овен предпочитает не замечать своих лет. Он живет одним моментом, стараясь думать, что завтра вообще никогда не наступит. Его бодрость духа поддерживает в нём энергию молодости до самых старческих лет. Может, в 60 лет Овен и не станет ходить в косухе, но вот увлекаться мотоциклами будет с той же бешеной энергией, что и сорока годами ранее.

clip_image003
Актриса и певица Барбра Стрейзанд – Телец

Тельцы любят хорошо покушать – иногда слишком хорошо – поэтому с возрастом они обычно набирают немалую толику лишнего веса. С годами упрямые Тельцы становятся ещё менее гибкими – как психологически, так и физически. Однако они обладают хорошей выносливостью, и даже несмотря на болезни будут жить очень и очень долго.

clip_image004
Актриса Джоан Коллинз, знак Зодиака – Близнецы

Близнецы в юности намечают себе цели и идут вперёд, абсолютно не собираясь замедляться с годами. Не надейтесь, что Близнец придёт домой с работы пораньше, даже в пожилом возрасте вы не увидите их отдыхающими перед камином. Их карьерный рост продолжается до самой пенсии и, если представится возможность, ещё долго после неё.

clip_image005
Актриса Мерил Стрип – представительница Раков

Раки бывают двух видов: те, кто никогда не повзрослеет, и те, кто в старости любит заботиться обо всех окружающих, как Мать Тереза. Как и Льву, Раку очень хочется, чтобы эти окружающие уважали его «благородные седины». Из Раков получаются отличные «классические» бабушки и дедушки, какими их хочет видеть большинство детей.

clip_image006
Актриса-Лев Мелани Гриффит

Львы по своей природе степенны и снисходительны, что с годами будет проявляться всё сильней. К старости это уже матёрые, спокойные, величавые и обросшие лишним жирком особи. Им все больше будет хотеться всеобщего уважения, авторитета и даже поклонения, а также быть образцом для подражания, именно поэтому они постараются достичь основных жизненных целей и остепениться как можно раньше.

clip_image007
Дева Софи Лорен, актриса

Большинство Дев начинают с возрастом всё более негативно относиться к окружающему миру, особенно если позволят своей склонности к излишней критичности выйти из-под контроля. Они любят поддерживать себя в хорошей форме и добром здравии, постоянно совершенствуют свою мозговую деятельность, поэтому старость встречают — как правило — подтянутыми леди и джентльменами, пусть и довольно строгими, но умными.

clip_image008
Актриса Сьюзан Сарандон, знак Зодиака – Весы

Весов очень заботит собственная внешность, поэтому они пойдут на любые меры, чтобы как можно дольше предотвратить появление морщинок и лишних килограммов. Как правило, это им удаётся. И даже в 80 лет Весы будут убеждать окружающих, что им нет ещё и сорока.

clip_image009
Скорпионша Голди Хоун, актриса

Скорпионы к старости становятся представительными и величавыми. Им нравится думать о себе, как о философах, накопивших с годами достаточно мудрости, и на самом деле это так и есть. Но, к сожалению, очень часто пожилые Скорпионы становятся чересчур зацикленными на своих идеях и убеждениях, вплоть до упёртости и даже навязчивости.

clip_image010
Актриса Джуди Денч, знак Зодиака – Стрелец

Стрельцы, как и Овны, всеми силами не хотят думать о старости. Иногда настолько, что у них это превращается в навязчивую идею, и они начинают донимать окружающих вопросами о своем предположительном возрасте в надежде получить парочку комплиментов. Впрочем, эти комплименты обычно оправданы, ведь Стрельцы, несмотря на нежелание ухаживать за собой в полной мере, ухитряются сохранить привлекательность и сексапильность до глубокой старости.

clip_image011
Козерог Дайан Китон, актриса

Козерог – знак, наиболее ассоциирующийся со временем, во многом, потому что управляет им Сатурн — планета, отвечающая за время. Но что интересно – для самих Козерогов время течёт как бы в обратную сторону. Козероги рождаются этакими «маленькими старичками», не по годам серьезными, ответственными и мудрыми, но по мере взросления в их характере прибавляется всё больше ребячливости, и к старости Козероги уже совершенные дети.

clip_image012
Водолейка Ванесса Редгрейв, актриса

У Водолеев влияние Сатурна тоже довольно сильно, поэтому они, как и Козероги, в детстве очень серьёзны, даже иногда чванливы и напыщенны. С годами же Водолеи становятся всё более эксцентричными, перестают заботиться о том, что о них думают окружающие, и в 80 лет всё еще могут носить довольно вызывающую одежду и вести себя так, как им вздумается.

clip_image013
Актриса Шарон Стоун, знак Зодиака – Рыбы

Рыбы, как никакой другой знак Зодиака, панически боятся наступления старости. И не столько в отношении собственной внешности, сколько потому, что ещё столько не сделано, не прожито, не выполнено! Именно поэтому Рыбы любят подводить итоги этапов своей жизни, сравнивать балансы, подсчитывать накопления. А ведь чем меньше Рыбы будут волноваться на этот счёт, тем дольше проживут, ведь ничто так не укорачивает жизнь, как вечное беспокойство.

Источник

Комментариев нет:

Отправить комментарий