вторник, 21 августа 2012 г.

Мудра выхода из кризиса и застоя


 

clip_image001

Мудра, чтобы выйти из кризиса и застоя

Если Вы оказались в тяжелейшем финансовом положении, если Ваша жизнь кажется беспросветной, то эта мудра для Вас. Она для тех, кто действует, но двери перед ним как будто постоянно закрываются. Беды так и преследуют его по пятам. Уже иссякли силы, нет энергии для дальнейших действий и необходима подпитка извне, чтобы поверить в собственные силы и начать действовать. Однако энергию извне Вам никто не даст, нужно генерировать ее изнутри. Это мудра Начала, именно с нее начинается Ваше привлечение денег. Она создает потенциал для успеха и помогает выйти из кризиса. Она даст Вам твердость духа, вселит силы, привлечет энергию благосостояния.

Почувствовав в себе энергию, нужно будет сразу же применить ее в действии, переизбыток ее может только навредить. Трезво оцените свои силы. Практикуя эту мудру, от Вас уйдут сомнения, страх перед будущим, появится опора в жизни. Потому ловите знаки на ходу. Доверьтесь своей интуиции, будьте внимательны к мелочам. Возможности будут появляться на Вашем пути – не упустите их!

Как выполнять?

Руки перед грудью, ладонями друг к другу, боковым ребром вниз, пальцы вперед. Основания ладоней соприкасаются. Согните мизинцы, безымянные и средние пальцы и соедините их фалангами друг с другом. Большие пальцы соприкасаются друг с другом боковыми сторонами и направлены на 90 градусов к ладони. Указательные подняты вертикально вверх и соприкасаются подушечками. Закройте глаза, дышите размеренно и глубоко. Внушайте себе, что внутри Вас формируется мощная энергетическая опора, стержень, который поможет выйти из застоя.

Эту мудру нужно применять в течение 3 дней, с утра (но не сразу после пробуждения), по 3-5 минут.

Комментариев нет:

Отправить комментарий