среда, 8 августа 2012 г.

Волшебный ритуал «Лови момент!»

 

clip_image001

Следующий ритуал помогает создать благоприятные условия, привлекает удачу и действует для реализации одной конкретной цели. Как и все мои ритуалы, он забавный, но работает безотказно! Поэтому если вам нужна поддержка Вселенной в важном деле, можете смело его применять.

Для выполнения ритуала вам понадобится… клей «Момент». Да-да, именно тот, который в изобилии продается в магазинах, и, вероятно, уже есть и в ваших закромах. Хочу отметить, что покупать новый совсем необязательно, можно запросто использовать старый и даже початый. Размер значения не имеет

Для того чтобы ваши действия не расстраивали шаткую психику домочадцев, уединитесь в отдельной комнате, возьмите клей в руки и закройте глаза.

Представьте свою ситуацию как одну яркую картинку в тот момент, когда вы выходите из нее победителем. Например: вы получаете отлично за сложный экзамен, успешно проходите собеседование и так далее.

После того, как картина сформируется в вашем воображении, скажите:

Моя жизнь – моя игра,

Я ловлю момент всегда!

После этого открывайте глаза и начинайте подкидывать и ловить свой Момент (клей «Момент» разумеется).

Важно: каждый раз, когда вы будете подкидывать «Момент» повторяйте вслух или про себя свою цель-желание. Например: «Я сдаю экзамен на отлично». Либо вспоминайте свою нарисованную до этого картинку, где вы – победитель. Таким образом, вероятность дополнительных бонусов в виде счастливых случайностей увеличивается в несколько раз!

Как долго нужно ловить Момент?!

До тех пор, пока вы не насладитесь процессом. Решайте сами, когда будет достаточно. Кстати, повторять ритуал можно тоже сколько угодно раз.

Веселого вам волшебства!

Школа волшебников

 

Комментариев нет:

Отправить комментарий