среда, 8 августа 2012 г.

Фигура по дате рождения

 

clip_image001
Можно ли по дате рождения узнать, какая же будет фигура у человека? А вот наука нумерология знает ответ на этот вопрос. Для этого достаточно сложить цифру, число, месяц и год рождения. Складывайте до тех пор, пока не получите однозначное число. Например, 12. 05. 1990.

1+ 2+0+5+1+9+9+0 = 27= 2+7=9. Число 9 для данного человека и есть определяющее тип его фигуры.
Число 1 - этот тип людей во многом зависит от ритма жизни. Если такие люди живут в быстром темпе, подвижны и мобильны, то и фигура их стройнеет и подтягивается. Мышцы таких людей чутко реагируют на нервные и физические импульсы. Но минусом для таких людей является то, что нагрузка предпочтительна, а если они ведут малоподвижный образ жизни, то никакие ограничение не помогут сделать фигуру стройной. Число 1 - это огненное число и под её влиянием жировые запасы сгорают очень быстро. Людям числа 1 полезно заниматься силовым видом спорта. Их мышцам нужна регулярная силовая нагрузка. Из диет подойдёт цветная, а лучше из овощей и фруктов красного цвета.
clip_image002Martina25
Число 2 - это нестабильное число. Люди числа 2 должны ухаживать за своим телом очень аккуратно. Их внешность может очень меняться со временем. Ваше тело очень пластично и даже 20 лишних килограммов - не повод для расстройства. Но нельзя морить себя голодом и чрезмерной физической нагрузкой, а нужно больше спать, делать массаж тела и лёгкую гимнастику, принимать тёплую ванну. Из еды отдать предпочтение растительной пище. Но самое главное - выпивайте поменьше жидкости.
2 - земное число, а земля, как известно, от воды разбухает и увеличивается в объёме.
Число 3 - число молодости, поэтому таким людям легко сохранить и фигуру и молодость на долгие годы. Секрет фигуры хранится в душевной молодости, а переживания, душевные потери могут дать толчок повышать массу тела организма. Иными словами, чем тяжелее на душе, тем тяжелее и тело. Оставайтесь духовно молодым, и тело будет лёгким и стройным. Вам полезны игровые виды спорта, гимнастика, да и просто прогулки на свежем воздухе, бессолевые диеты и много зелени.
Число 4 - таким людям полезны молочные продукты, водные процедуры и водные виды спорта. Людям числа 4 важно свои эмоции держать под контролем. Повышенная эмоциональность делает тело рыхлым, вы расплываетесь на глазах. А ещё отсутствие морального удовольствия от работы могут вызвать сильное чувство голода и организм начинает с жадностью запасать излишки жира. Старайтесь заниматься тем, чем вам нравится и лишний жир сойдёт сам.
Число 5 - их фигура зависит от их жизненной позиции. Чем радостнее и оптимистичнее настроен человек, тем стройнее его фигура. Если такой человек живёт полной жизнью, радуется окружающему, то его тело не будет накапливать излишки. Таким людям полезны продукты из овощей и фруктов жёлтого и оранжевого цвета. Им полезно жить по солнышку, ложиться спать с заходом солнца и вставать с рассветом.
Число 6 - такие люди, как правило, имеют пропорциональную фигуру. 6 - число нормы и она поддержит вашу фигуру в норме, если вы уж не совсем лентяй и обжора. Чтобы фигура была красива, достаточно просто рационально питаться и делать утреннюю зарядку. Полезны зелёные овощи и фрукты, а ещё полезны виноград и ягоды, растущие на вьющихся кустарниках. Число 6, как и число 2 - земное число, поэтому жидкость лучше уменьшить.
Число 7 - таким людям полезны красивые виды спорта - художественная гимнастика, фигурное катание, им нужно носить красивую одежду. Если хотите похудеть, то хвалите себя, восхищайтесь собой. Из- за проблем в отношениях могут начаться проблемы с лишним весом, очень важно поддерживать добрые отношения с партнёрами.
Число 8 - таким людям очень важно научиться прощать обиды, обидчивость может дать толчок телу накапливать лишний вес. Лишний вес как - бы создаёт защитную оболочку от обид внешнего мира. Научитесь легче относиться ко всему и ваше тело будет вас только радовать. Людям числа 8 полезно очищать организм время от времени и пить побольше жидкости, чтобы очищать организм.
Число 9 - людям с этим числом нужно быть очень внимательными. 9 - число расширения и пара лишних килограммов легко превращается в 10 и даже больше. Уж если поправились, то само никак не пройдёт.
Не позволяйте своему телу расширяться. Для фигуры нужно использовать всё: массаж, гимнастику, кремы для похудения, антицеллюлитную одежду. Подойдёт диета, содержащая кислые овощи и фрукты.

Начало формы

Конец формы


http://miss-astrolog.ru/
фото:http://www.u-mama.ru/

Комментариев нет:

Отправить комментарий