среда, 8 августа 2012 г.

АССОЦИАТИВНЫЙ ТЕСТ "ЛЕС"


 

Пройти тест

clip_image002

Прогулка по загадочному лесу имеет следующий скрытый смысл...

      Сегодня вы гуляете по лесу с молодым человеком или мужчиной, с которым вы находитесь в отношениях. Это означает, что именно этот человек играет сейчас важную роль для вас в вашей жизни. Возможно, даже главную роль...
      Размер, встреченного на вашем пути зверя, говорит о том, что перед вами, на сегодняшний день, стоят достаточно масштабные жизненные задачи.
К тому же они, на самом деле, достаточно просты в реализации.
      При встрече со зверем, вы кормите его. Это свидетельствует о том, что при решении своих жизненных задач и проблем, вы выбираете тактику переговоров и сотрудничества. А значит, умеете эффективно разрешать любые проблемы.
      Большой размер дома вашей мечты указывает на то, что вы сейчас находитесь на очень значительном уровне жизненной активности и у вас предостаточно стремления и энергии, чтобы реализовывать ваши мечты. Если есть какие-либо сомнения в этом, просто действуйте! И тогда почувствуете те силы, что в вас "дремлют".
      Отсутствие ограды указывает на вашу открытость. Вы предрасположены к общению с людьми и умеете получать от этого положительные эмоции.
      Теперь про гостиную... То, что вам представилось на столе и вокруг него, показывает, что ваша жизнь насыщена, разнообразна и счастлива. И это именно ваше достижение! При этом всегда есть куда стремиться, обогащая свою жизнь событиями, отношениями, мечтами..., в той мере, в которой это нужно именно вам.
      Свойства материала, из которого сделана чашка, отражает ваше восприятие отношений с сегодняшним спутником по лесной прогулке. Чашка, найденная вами в траве, сделана из фарфора. Это прочный материал не подверженный ржавчине. Очень вероятно, что именно так вы воспринимаете ваши отношения с молодым человеком или мужчиной с которым вы находитесь в отношениях. При этом вы конечно же знаете, что в любой "костёр" отношений необходимо подбрасывать "дровишки" заботы, понимания, доверия и уважения, чтобы они оставались прочными и надёжными.
      Учитывая то, что вы делаете с чашкой, можно предположить, как вы поступаете с молодым человеком или мужчиной с которым вы находитесь в отношениях. Так как вы просто осматриваете чашку, значит вы, особенно последнее время, держите его в поле своего внимания.
      О водоёме... Его размер подразумевает степень ваших интимных желаний...
Ваши интимные желания обширны, как озеро.
При этом они очень разнообразны..., видимо благодаря вашей природной фантазии.
      Доставая шляпку, вы предпочли раздеться, а затем зайти в воду. При этом вы вымокли, а это значит, что интимная жизнь, на сегодняшний день, для вас важна, среди других жизненных интересов.


      Тест предлагает расшифровку "на сегодняшний день". Это значит, что завтра вы можете быть совершенно другими..., и только вам решать, какими именно вам быть!

Желаем успехов во всех ваших начинаниях!

Комментариев нет:

Отправить комментарий