вторник, 10 апреля 2012 г.

Шкаф желаний

Как прекрасен мир вокруг нас! Оглянитесь! Ведь каждое мгновение неповторимо. Легкое дыхание ветра, яркие лучи солнца, восторженное щебетание птиц… порой мы так много упускаем из вида. В наших сердцах с самой первой секунды рождения стало пульсировать самое главное волшебство этой Вселенной – Жизнь. Течет ли она у вас нужным курсом? Счастливы ли вы, проживая ее?

Ступив на путь «управления своей судьбой», мы проходим сквозь настоящие дебри сомнений, переживаний и мелких неудач, пытаемся найти универсальную формулу исполнения заветных желаний. Но подсознание иногда очень сложно обмануть. Оно не дремлет и вечно подкидывает дровишек в наше маленькое пламя неверия. В такие минуты хочется найти такое место, где можно спрятаться от своих «червячков» и пакостных мыслей. Хотите, я подарю вам одно?!

Это место есть почти в каждой квартире, потому что без него нам было немного некомфортно. Оно прекрасно впитывает наши эмоции, чувства и воспоминания и является как отличным убежищем, так и способом в разы улучшить эту реальность.

Заинтригованы? Что же, не буду вас томить, это наш добрый и родной… шкаф!

Для того чтобы сделать его оазисом исполнения желаний, необходимо  подготовиться:

1. Налейте немного воды в емкость и прошепчите над ней: «Волшебство». Возьмите тряпочку, опустите ее в воду и, хорошенько выжав, протрите свой шкаф со словами:

«Тру-потираю, волшебством заряжаю.»

2. Затем наведите в недрах шкафа идеальный порядок. Когда будете складывать вещь к вещи, повторяйте:

«Я в шкафу убираю и жизнь сразу улучшаю!»

Теперь ваш шкаф полностью готов к «эксплуатации». Заберитесь в него. Закройте глаза. Вы находитесь в источнике настоящего, причем своего волшебства! Насладитесь им. Не думайте о прошлом, не размышляйте о настоящем, БУДЬТЕ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС! Будьте благодарны за то, что имеете! Поверьте, нам всем есть, за что говорить спасибо. После можете смело оттуда выбираться.

Что вы сейчас сделали? Создали некое убежище волшебства. По-детски наивное и по-взрослому прогрессивное. Так как с этой минуты все ваши вещи, хранящиеся в недрах шкафа, будут заряжаться энергией счастья, везения и благополучия. К ним-то и можно «подбросить» свою заветную мечту!

Напишите на листке бумаги свое желание, либо возьмите картинку или символ, с которым вы его ассоциируете, и положите в свой волшебный шкаф. Куда конкретно? Как сами захотите. Вы найдете заветное местечко – на полочку, у двери или, может даже, повесите на стенку.

Когда будете закрывать дверцу, скажите:

«Мечта сбывается! Да будет так, на Благо мне и всем окружающим!»

Вот и все. Кстати, если вы хотите, чтобы шкаф желаний начал быстрее функционировать, можете для начала положить в него какое-нибудь небольшое желание, типа «я кушаю печенюшку». И тут же самостоятельно воплотить это в жизнь.
И не забывайте, каждый раз, когда вы будете класть листок или символ мечты, пребывайте только в настоящем! Так, мечты, правда, намного быстрее сбываются!

Комментариев нет:

Отправить комментарий