понедельник, 23 апреля 2012 г.

Европейский гороскоп эфирных масел

 

clip_image001

Древние маги считали, что каждому знаку зодиака подходит свой аромат. Что он несет черты этого знака и наделяет обладателя истинной силой и знанием.

· clip_image002КОЗЕРОГ (23 декабря — 20 января)
Козероги любят терпко-свежий запах, с табачным «привкусом» и запахом кожи. Аромат мха, древесины и лечебных трав помогает им концентрировать энергию. Подмечено, что внешне холодный, козерог любит менять марки одеколонов, но всегда придерживается холодных и горьковатых запахов.
Эфирные масла:
бергамот, ель, кедр атласский, можжевельник, тубероза,эвкалипт

· clip_image003ВОДОЛЕЙ (21 января — 20 февраля)
Водолей имеет влечение к элегантным цветочным ароматом, особенно с нотками розы и апельсинового дерева. Эти ароматы его одновременно и опьяняют, и действуют успокаивающе, и стимулируют духовные силы.
Водолеям нравится все необычное и романтическое, все, что напоминает волны, ветер, приключения. Они предпочитают свежие морские запахи, и запахи, которые дают ощущение прохлады.
Эфирные масла:
апельсин сладкий, бергамот, иланг-иланг, кедр атласский,лимон, тубероза

· clip_image004РЫБЫ (21 февраля — 20 марта)
Чувство красоты находит у рыб выражение в предпочтении аромата редких цветов и мха. Мягкие, мечтательные, романтичные рыбы обожают фантазийное направление в мире ароматов и мягкие, ненавязчивые запахи.
Эфирные масла:
лаванда, лимон, мирра, можжевельник, нероли, тубероза,эвкалипт

· clip_image005ОВЕН (21 марта — 20 апреля)
Овны любят классические ароматы, причем с нотками резких, «мужественных» запахов, которые ассоциируются с модными спортивными атрибутами — гонками, экстримом или дайвингом. Острые запахи активизируют их, делают еще более упорными и внимательными. Древесные мотивы улучшают самочувствие и воодушевляют на благие дела.
Эфирные масла:
бергамот, гвоздика, лимон, можжевельник, мята перечная,пачули, розмарин

· clip_image006ТЕЛЕЦ (21 апреля — 20 мая)
Самый подходящий для тельца парфюм всегда имеет несколько цветочно-сладких ноток, а также свежий аромат цитрусовых. Эти ароматы помогают им легче приспособиться к любым изменениям и новинкам, делают их более предприимчивыми и жизнерадостными.
Эфирные масла:
бергамот, кедр атласский, лимон, мандарин, мирра, мята перечная, нероли

· clip_image007БЛИЗНЕЦЫ (21 мая — 21 июня)
Активному образу жизни близнецов подходят любые свежие нотки. Особенно благосклонно они относятся к ультрановым модным запахам, ведь их можно менять каждый сезон!
Эфирные масла:
герань, иланг-иланг, лаванда, нероли, розмарин, тубероза,эвкалипт

· clip_image008РАК (22 июня — 22 июля)
Свежий запах моря и таинственный запах восточных ароматов поможет сентиментальному раку легко переносить все жизненные тяготы. Но его самый любимый аромат — летний цветочно-фруктовый.
Эфирные масла:
бергамот, иланг-иланг, лаванда, мирра, можжевельник, нероли,розмарин

· clip_image009ЛЕВ (23 июля — 23 августа)
Идеальным ароматом для царя зверей является комбинация цветочных и классически элегантных составляющих. Чувствительней всего лев реагирует на насыщенные, запоминающиеся запахи. Древесные нотки еще больше разовьют в нем чувство уверенности в себе, укрепят собственное достоинство.
Эфирные масла:
апельсин сладкий, лимон, мирра, можжевельник, пачули,розмарин, тубероза

· clip_image010ДЕВА (24 августа — 23 сентября)
Девы не любят выделяться. Именно поэтому они сдержанны во всем, в том числе и в предпочтении сдержанных холодноватых ароматов на основе терпких нот. Хотя иногда удачно подобранный сильный экзотический аромат способен настроить их на романтический лад.
Эфирные масла:
апельсин сладкий, герань, ель, иланг-иланг, кедр атласский,мирра

· clip_image011ВЕСЫ (24 сентября — 24 октября)
Весам нравятся экзотические новинки с фруктовыми и сладкими запахами.
Эфирные масла:
герань, ель, иланг-иланг, кедр атласский, мята перечная, тубероза, эвкалипт

· clip_image012СКОРПИОН (24 октября — 22 ноября)
Скорпионы любят мистику и восточные ароматы. Все цитрусовые запахи стимулируют их духовную силу. Лучший коктейль — смесь холодных цитрусовых верхних нот и восточных чувственных нижних.
Эфирные масла:
ель, иланг-иланг, лимон, мандарин, пачули

· clip_image013СТРЕЛЕЦ (23 ноября — 21 декабря)
Стрелецы любят экзотические и оригинальные запахи. Они манят стрельцов вдаль, напоминают им о морской свежести или экзотически резковатых ароматах далеких цветов и тропических фруктов.
Эфирные масла:
мирра, нероли, пачули, розмарин, эвкалипт

Комментариев нет:

Отправить комментарий