воскресенье, 1 апреля 2012 г.

Симоронский знак

clip_image001

 

- Вселенная, дай мне знак!
- ?!?!
- Ладно… не суетись, сама нарисую…

Вы умеете читать знаки? Считается, что они возникают вокруг нас повсеместно, чтобы подтвердить, указать или же скорректировать наш путь. Загадав желание или наметив цель, многие из нас ищут маленькие маячки-подсказки, намекающие на то, что для воплощения мечты осталось совсем немного и счастье вот-вот свалится на нашу голову.

- Смотри, - махнул мой дядя в сторону. – Видишь, зеленое покрывало сушится. Что это значит?
- Погода хорошая… надо бы тоже постирать… - нечленораздельно промычала я.
- К деньгам это! К большим деньгам!!!

Тогда я расстроено вздохнула, ибо точно знаю – все нам дается по вере нашей. И, кстати, у дяди вскоре был солидный финансовый приход, а я… а что я… затеяла большую стирку…

Знаки… как бы вы скептически к ним ни относились, они действительно есть.  И мало того, являются прямым доказательством того, насколько удачно и правильно наше направление. До сих пор помню, как одна моя хорошая знакомая, сильно и страстно желавшая малыша, попросила Вселенную дать ей подсказку – получится ли забеременеть. И что вы думали? В самое ближайшее время, она ее получила: на работе отмечали 8 марта, и всем женщинам подарили по маленькой статуэтке (в плотно упакованных коробочках). Мужчины не разбирались, кому какая достанется и закупили их оптом на базе. Знакомой же попался забавный карапуз… кстати, ее сынишке уже пятый год идет…

Знаки Вселенной – это целая пространственная связь между нами и Мирозданием. Однако не у всех и далеко не всегда получается их видеть и расшифровывать. А ведь так хочется получить сигнал о том, что ты идешь по верной дороге… просто так, даже не загадывая предварительно желание.

Как это сделать? Предлагаю воспользоваться двумя простыми, но очень эффективными способами:

Трактуйте мир по-своему!

Вы все прекрасно знаете, что только мы ответственны за то, что происходит вокруг. Мы творим этот мир… либо прогибаемся под него (что чаще зависит от нашего настроения). Случай с моим дядей – еще одно тому подтверждение. Он не загадывал желание, а просто увидев зеленый цвет, вдруг решил, что теперь в его карманах точно зашуршат купюры... и так оно и произошло…

Почему бы и вам не заняться тем же самым?

Трансформируйте все объекты своей реальности в знаки своей Вселенной!  Увидели белую простынь на балконе? К хорошему деньку! Пролетел мимо листик? К удачным переменам! Посреди улицы большая лужа? К большому счастью!
Знаете в чем парадокс? Оно РЕАЛЬНО так и будет! Главное здесь только вера…

Нарисуйте знак своей Вселенной!

Многие из нас привыкли считать, что человек и Вселенная – единое целое. И это правильно. Однако мы часто забываем одну маленькую деталь, что сами являемся Вселенной (кстати, именно поэтому и можем привлекать желаемое в жизнь одной лишь силой мысли). Поэтому если вы мечтаете об исполнении заветного желания, и вам непременно нужен знак о том, что оно скоро воплотится в жизнь …создайте его сами! Тем самым вы не только приблизите этот счастливый момент, но и закрепите свое намерение перед Мирозданием.

Как это делается? Тоже ничего сложного: подумайте о том, что может ассоциироваться с вашей мечтой, и торжественно назначьте это своим знаком Вселенной. Все! Вы можете носить знак с собой или держать в укромном месте. Здесь важно периодически о нем вспоминать и говорить себе, что вероятность исполнения мечты теперь равна 100 %.

Каким должен быть этот знак? Можно взять любой предмет или нарисовать свой знак на бумаге.

Возьмите в руки бразды правления своей реальности! Вы – Вселенная! Дайте себе ЗНАК!

Анастасия Волкова для сайта исполнения желаний

Комментариев нет:

Отправить комментарий