понедельник, 18 апреля 2011 г.

Худеем с помощью... черного чая

clip_image001Вы можете сбросить вес с помощью черного чая. Интересно, как? Мы все читали о целительной силе зеленого чая. Однако черный чай даже лучше! Черный чай в родстве с популярным ныне зеленым чаем. Вообще-то черный чай – это зеленый чай, который был максимально высушен, таким образом из него извлекается больше пользы.
Польза черного чая – то, как он поступает в наш организм. Сравним, как человек может чувствовать себя после чашечки кофе с кофеином и чая с кофеином. После кофе у человека резко усиливается сердцебиение, в то время как после чая все происходит наоборот: кровь поступает в мозг и там дает сигнал расслабить сердце. Чай проходит через наш организм медленно.
Медленное поступление черного чая уравновешивает организм. Это стабилизирует уровень сахара в крови. А это, в свою очередь, дает чувство насыщения без необходимости что-либо кушать. Вот в чем польза черного чая для похудения.
Чтобы получить от черного чая максимальную пользу, нужно уметь правильно его приготовить. Используйте кипящую воду и оставляйте чай завариваться в течение 15 минут. Не добавляйте ничего в свой чай, иначе пользы может не быть. Пейте чай теплым для наилучших результатов. Старайтесь пить этот напиток не менее 3-х раз в день.
P.S.: Черный чай помогает бороться с раком, останавливает диарею и помогает сердцу правильно функционировать. Разве это не стоит того, чтобы попробовать?

Комментариев нет:

Отправить комментарий