понедельник, 26 марта 2012 г.

Очищение организма в домашних условиях талой водой

Очищение талой водой – очень эффективный способ, позволяющий очистить организм от шлаков, напитать его полезными минералами, а также запустить природные обменные процессы, которые наш организм «забыл». Секрет успеха этого способа в том, что талая вода имеет структуру, очень близкую к структуре жидкости, содержащейся в нашем организме. Употребляя талую воду, мы увеличиваем содержание в организме родственной субстанции, помогающей правильным настройкам организма.

Самая полезная вода – природная. Ее еще называют структурированной. Она получается из природного снега и льда. При нашей экологии сделать это затруднительно, однако можно приготовить талую воду из обычной водопроводной воды. Рецепт приготовления прост: наливаем воду в емкость и ставим ее в морозилку. Теперь за водой надо следить. Как только появились длинные тонике сосульки – их сразу выбрасываем, а воду переливаем в другую посуду. Следующий этап -разделение воды на чистый лед и мутную взвесь, в которой остаются все вредные примеси. Верхний, замерзший слой льда оттаиваем и пьем, а ненужный осадок сливаем.

Талая вода сохраняет свои полезные свойства в течение 7-8 часов, пока она не полностью нагрелась. Кристаллы льда помогают структурированию воды, поэтому хор

Комментариев нет:

Отправить комментарий