понедельник, 26 марта 2012 г.

Ритуал "Круг желаний"

Woman drawing in sand with stick, portrait, elevated view
Этот ритуал позволит вам воплотить в жизнь все ваши желания. Только не стоит рассчитывать на успех, если вы хотите мести.
Ритуал приводит в движение энергии, которые позволят вам получить то, о чем вы мечтаете. Например, машину, дом, квартиру и так далее.
Для начала возьмите чистый лист бумаги. Идеально подойдет альбомный лист или ватман. Теперь в центре листа наклейте свою фотографию.
Отступите столько места, чтобы вы могли вокруг фотографии нарисовать все, что хотели бы иметь в этой жизни и начертите круг против часовой стрелки.
Теперь начинайте рисовать. Если не умеете рисовать, то можете наклеить картинки из журналов, которые вам понравились. Нарисовали? Отступите немного места и начертите еще один круг уже по часовой стрелке, побольше, но так, чтобы между первым и вторым вы смогли написать слова:
Я окружен тремя Кольцами Силы. Я окружен энергией создания и реализации своих планов и желаний.
Теперь этот лист нужно спрятать в том месте, где вы чаще всего проводите свое время. В течение месяца вам необходимо доставать ваш круг желаний каждый день. Представляйте, как все, чего вы хотите, уже пришло в вашу жизнь. В конце обязательно читайте слова, написанные в круге.
Очень скоро вы обратите внимание на то, что события в вашей жизни начнут складываться таким образом, что помогут реализовать ваше желание. Но помните, что волшебство бессильно, если вы сами при этом ничего не пытаетесь изменить.
Например, вам может поступить интересное предложение о работе. Не отказывайтесь. Не бойтесь кардинальных перемен. Возможно, именно они и изменят вашу жизнь к лучшему.
clip_image003http://www.magicwish.ru/publ/11-1-0-79

Комментариев нет:

Отправить комментарий