суббота, 3 марта 2012 г.

Как удалить шрам естественным путем.



clip_image001

Шрам от ножа на кухне во время приготовления пищи, шрамы от угревой сыпи, часто не могут пройти бесследно. Но на самом деле, оставшийся шрам свидетельствует о том, как организм восстанавливается от травмы. Хотя шрам безболезненный, но, конечно, дает коже очень тревожный внешний вид. Как предотвратить и устранить рубцы на коже? Вот некоторые естественные способы, которые вы можете попробовать в домашних условиях.
Как удалить шрам: Алоэ Вера.

Примените гель алоэ вера в области раны, которая только что пострадала. Этот метод эффективно предотвращает образование шрамов.

Как удалить шрам: Паста из
сандала.

Сделайте смесь из пасты сандалового дерева с розовой водой. Нанесите смесь в область шрама на ночь и промойте утром. Этот метод признан как один из лучших способов устранения рубцов.

Как удалить шрам: Лимонный
сок.

Лимонный сок является естественным отбеливателем и может помочь замаскировать шрамы и крапчатую кожу.

Как удалить шрам: Масло
лаванды.

Применять масло лаванды в области шрама, используя хлопковую ткань, 2 раза в день.

Как удалить шрам: Мед.

Один из способов, который, как утверждают, наиболее эффективный, является протирание медом несколько раз в день. Это позволит коже выглядеть естественно и одновременно восстановит кожу.

Как удалить шрам: Огуречный
сок.

Применяют огуречный сок на область шрама, оставляют на 15 минут, потом смыть холодной водой.

Как удалить шрам: Смесь.

Сделайте раствор по 1 столовой ложке молочной сметаны (выбрать обезжиренную для жирной кожи лица), 1 столовая ложка йогурта, 1 столовую ложку овсянки, молотой и несколько капель лимонного сока. Нанести раствор на лицо и оставить на 10 минут до чистки. Этот метод эффективен для выпуклых шрамов на лице.

Как удалить шрам: Кокосовое
масло.

Попробуйте массажировать область шрама кокосовым маслом. Этот метод может замаскировать, но не может исключить полностью.

Как удалить шрам: Оливковое
масло.

Потрите область шрама оливковым маслом. Этот метод может также помочь снять шрамы.

Как удалить шрам: Зеленый
чай.

Обмакните вату в зеленом чае, а затем помажьте шрам. Это отличный природный способ удаления шрамов.

Как удалить шрам: Листья
мяты.

Возьмите несколько листьев мяты. Затем возьмите сок из листьев мяты, который был выжат с помощью ткани. Затем нанесите на лицо или других областей, на которых есть шрам. Это может помочь устранить рубцы.
Отсюда

clip_image002
clip_image003

Комментариев нет:

Отправить комментарий