понедельник, 14 мая 2012 г.

Универсальная настойка «Эликсир жизни»

clip_image001
"...Недавно наводила порядок в своих ящиках, перебирала бумаги и наткнулась на один очень замечательный рецепт настойки "Эликсир жизни" от сибирского пчеловода П.П.Фориса.
У этого рецепта необычная история. Сам П.П. Форис долгое время мучился с язвой желудка. Лечился везде, где только было можно. И однажды, отдыхая в санотории в Паланге, он познакомился с врачом по имени Иозенас, который ему и рассказал об этом рецепте. Причем сам этот доктор, еще до войны, вылечил им самого Гитлера, за что его в последствии и отправили в ссылку в Сибирь.
Павел Павлович же немного доработал эту настойку, которой он и вылечился от многолетней язвы желудка.
Настойка"Эликсир жизни" может применяться практически при любых болезнях, за исключением аллергии на компоненты препарата. Она очищает и обновляет кровь, помогает при сердечной недостаточности, гипертонии, эпилепсии, неврозах, снимает воспаления и способствует восстановлению активности, в том числе и сексуальной.
clip_image002Martina25
Рецепт:
Взять по 100г сухой травы полыни горькой, тысячелистника, подорожника и сухих молодых почек сосны. Все премешать, сложить в эмалированную кастрюлю и залить 3л чистой воды, поставить на медленный огонь и довести до кипения. Снять кастрюлю с огня, накрыть крышкой и оставить на 6-8 часов (на ночь) настаиваться.
Утром процедить отвар через 2 слоя марли и добавить в него 100 г свежеприготовленного сока алоэ.
Для этого нужно взять 3-х или 5-ти летнее алоэ , срезать с него все иголки и перекрутить его через мясорубку, а затем отжать сок алоэ через марлю.
Далее добавьте в настой 1 кг сахара, поставьте кастрюлю на огонь и доведите до кипения. Снимите кастрюлю с огня, накройте крышкой и оставьте на 5-6 часов ( на ночь).
Утром в полученный настой добавьте 100 г бефунгина . Это экстракт березового гриба чага, продается в аптеке, а также 0.5 л натурального коньяка и 1 кг меда, желательно первой качки. Хорошо все размешайте, разлейте по стеклянным бутылкам, укупорьте их и замотайте в светонепроницаемую бумагу или ткань и поставьте наверх полочки или шкафа в комнате на 5 дней для созревания настойки "Эликсир жизни". Затем уберите его в холодильник и применяйте на здоровье.
Если вы все сделаете правильно, в соответствии с описанием, то такой настой "Эликсир жизни" может храниться в холодильнике годами и не терять своих целебных свойств.
Способ применения:
Принимать настойку "Эликсир жизни" по 1 столовой ложке 3 раза в день за 15 минут до еды.
Уже на 3 - 4-ый день приема эликсира утихают боли, восстанавливается аппетит и сон, успокаиваются нервы и повышается работоспособность. На курс лечения нужно 3 л настойки "Эликсир жизни".
Такой настой нужно всегда иметь в своем холодильнике на случай внезапного обострения болезни и принимать его в качестве профилактики при эпидемиях гриппа."
ПЕРЕД ПРИМЕНЕНИЕМ ЛЮБОГО ПРЕПАРАТА, СРЕДСТВА ИЛИ МЕТОДА ЛЕЧЕНИЯ, ОБЯЗАТЕЛЬНО КОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ С ЛЕЧАЩИМ ВРАЧОМ!
clip_image003Источник
фото:http://www.rasteniya-lecarstvennie.ru/

Комментариев нет:

Отправить комментарий