суббота, 3 июля 2010 г.

Фен шуй гороскоп 2010

clip_image001


2010 год - год Металлического Тигра, который начался 4 февраля, в день, знаменующий в китайском календаре начало весны.
Этот год включает в себя Огонь, Дерево и Металл, а потому, если это ваши элементы по фен шую, то этот год будет наиболее удачным именно для вас. Однако не все так просто, в соответствии с философией фен шуй, Огонь и Дерево являются родственными элементами, в то время как Огонь противопоставляется Металлу. Поэтому если ваш элемент - это Металл, то и Огонь и Дерево пользы для вас нести не будут. Если же вашим элементом является Дерево, то Металл будет неполезным для вас. Таким образом, можно говорить о том, что для большинства людей фен шуй гороскоп 2010 принесет как прибыль, так и потери.
Если говорить о Тигре, то его основными чертами являются жестокость, свирепость и энергичность, таким образом, Тигр в китайском календаре является символом власти и силы. Именно в этом году хорошо раскроются лидерские качества каждого человека, однако, при всем при этом, возможны конфликты с окружающими людьми, с родственниками, в частности.
В вопросах здоровья также следует быть крайне осмотрительными. Обращайте внимание на проблемы с кожей, миндалинами, голосом, а также на проблемы с костями. Повышенное давление, проблемы, связанные с огнем, аварии также находятся в секторе повышенного риска. Дети, молодые и пожилые люди должны особенно внимательно следить за своим здоровьем.
Это, что касается, общего прогноза фен шуй гороскопа 2010, если говорить про знаки китайского календаря, то под влияние Тигра попадут, прежде всего, те знаки, которые наиболее тесно связаны с Тигром, например, люди, которые рождены в год Обезьяны.
Можно говорить о том, что для Обезьян 2010 год будет годом перемен, но для того, чтобы можно было сказать, какие именно перемены могут их ожидать, нужны подробности.
В частности, зная точный год рождения (1944 год - год деревянной обезьяны, 1932 - год водной обезьяны, 1980 - год металлической обезьяны), можно говорить о характере изменений более четко. Но в любом случае, именно тем, кто родился в год обезьяны, следует очень внимательно следить за своим материальным положением, а также за здоровьем, причем не только своим, но также и за здоровьем родственников. Также именно в 2010 годы в их жизни может появиться человек, который будет играть важную роль на протяжении долгих лет, поэтому обезьянам стоит изначально доброжелательно общаться со всеми новыми людьми.
Что касается самих Тигров, то 2010 год для них будет нелегким. Особое внимание следует уделять учебе, опасаться любых неожиданностей, в том числе травм от металлических предметов. Следует упорно идти к своей цели, потому как именно от этого упорства и будет зависеть, собственно, достижение этой цели. Но при этом любые нарушения закона или обман могут закончиться весьма плачевно.
Змеи находятся с Тигром в отношениях вреда. И поэтому для Змей этот год не будет благоприятным, они должны проявлять максимум осторожности и предусмотрительности в любых жизненных сферах. Не стоит планировать в этом году никаких важных дел и стремиться к реализации своих планов. Лучше переждать неблагоприятный период и дождаться благоприятного расположения звезд. Следите внимательно за своим здоровьем, за отношениями в семье, не провоцируйте ни ссоры, ни сплетни, так как это может повлечь за собой судебные разбирательства.
Помните о том, что при наступлении каждого нового китайского года в секторах происходит изменение звезд, неся с собой значительные изменения, плохую или хорошую энергии. Впрочем, и приход каждого нового китайского месяца также может привнести новые веяния в течение вашей жизни. Поэтому не стоит расстраиваться, если гороскоп фен шуй на 2010 год сулит вам мало хорошего, вполне возможно, что совсем скоро вы сможете реализовать все свои планы, задумки. Если же по гороскопу у вас удачный период, воспользуйтесь благоприятным моментом в полной мере.

Комментариев нет:

Отправить комментарий