воскресенье, 2 октября 2011 г.

А нужен ли нам "Джинн" для исполнения желаний?

clip_image002clip_image002[1]clip_image002[2]clip_image002[3]clip_image002[4]clip_image002[5]clip_image002[6]clip_image002[7]clip_image002[8]clip_image002[9]clip_image002[10]clip_image002[11]
clip_image003
 
Исполнение желаний - это такое тонкое и интересное дело - это процесс ТВОРЧЕСКИЙ!
Сначала ты что-то создаешь в мыслях, затем воплощаешь это в жизнь, так сказать облекаешь в форму. И как было замечено, процесс создания может заключать в себе результаты как желаемые, так и не желаемые, если вы не конкретизируете конечный результат.
На семинаре одна слушательница рассказала мне замечательный анекдот, который дает понимание того, как и что необходимо конкретизировать в своих желаниях. А я переделала его в историю и предлагаю вам послушать. Так вот слушайте...
Как-то ночью приснился одному человеку сон (этот человек был мужчиной), в котором он находит волшебную лампу. А так как он еще из детских сказок знал, что в волшебных лампах живут джинны и они исполняют желания, то он быстренько начал тереть лампу и приговаривать, мол наконец-то я исполню три своих заветных ЖЕЛАНИЯ!
И конечно же перед ним появился Джинн, и говорит: «Слушаю и повинуюсь!» Человек потер руки и сходу сказал: «Хочу, чтобы моя жена была на тридцать лет меня моложе!». «Слушаю и повинуюсь!» - послышалось в ответ.
Просыпается человек, а рядом с ним спит его жена, как ни в чем ни бывало, без каких либо изменений. «Ух!»- сказал он, и вытер испарину у себя на лбу. «Вот это сон! Жаль , что нельзя так и в жизни.» - сказал он, подошел к зеркалу, ахнул, и увидел свое отражение постаревшим на тридцать лет. Быстро оглянулся и увидел лампу, лежащую на полу. «Ах, так это был не сон!» - воскликнул человек и быстро-быстро стал тереть лампу. Появился Джинн и молвил: «Ты чего? Желание уже исполнено!»
«Подожди, у меня осталось еще два, исправь все, сделай как было!» -воскликнул человек. «Не могу, лимит исчерпан.» «Как исчерпан?» «А вот так. Двадцать первый век на дворе, остальные желания ты и сам можешь исполнить.
Мы теперь работаем, как учителя, напоминающие людям об их силе. И чтобы вы верили в то, что желания исполняются, нам дано разрешение на исполнение одного единственного желания для каждого человека, живущего на Земле.»
«А как же мне все исправить?» «Учись, осознай свою силу , тогда и придет понимание, как вернуть молодость!» - сказал Джинн и удалился.
«Эй, дорогой, проснись!» - послышался издалека голос жены. «Что случилось?». Человек протер глаза… и проснулся. «Вот это да! Вот это сон!»- подумал он. «Сон, не сон, а к желаниям своим буду относиться теперь осознанно.»
И теперь вы понимаете, что исполняя свои желания, человек переходит на новый уровень осознания и восприятия жизни! Воплощая свои идеи в жизнь, человек растет и развивается, изменяя все вокруг себя, а также делает жизнь других людей лучше, влияя на них своим примером. Поэтому так важно знать, чего же ты хочешь !" 
Автор: Милана Куценко
Из книги"Путь к исполнению желаний"

1 комментарий:

  1. Уважаемый автор блога "Женские штучки", укажите пожалуйста ссылку на источник статьи "А нужен ли нам "Джинн" для исполнения желаний?" http://milanakutsenko.ru. Перепечатка авторского материала возможна только с указанием гиперссылки.
    С уважением,
    автор Милана Куценко

    ОтветитьУдалить