понедельник, 21 февраля 2011 г.

100% привлекательности

Красота – страшная сила! Особенно если пользоваться ею умеючи: так, чтоб как навел, так мужчинку с ума то и свел… но, в нашей повседневности особи противоположного пола почему-то штабелями не падают. Скорее наоборот – ходят мимо, гордо задрав голову, и даже не спотыкаются. Так и хочется воскликнуть: «Ау! Дорогуши! Вы что! Я туточки!» На голове волосинка к волосинке, макияж наведен, платье нарядное, а каблучки-то как цокают,… сама хожу, заслушиваюсь.

В вашей жизни тоже творится подобный беспредел?!  Только не надо про возраст, лишний вес и другие недостатки, потому что, мы, волшебницы, из любого изъяна изюминки можем сделать! И следующий ритуал в этом обязательно поможет!

Итак, вы готовы стать еще более красивой, привлекательной, обаятельной и очаровательной?! Тогда приступаем немедленно!

Палочки привлекательности

Обратите внимание на свою косметичку. Готова поспорить, что среди туши, помады, теней и других милых сердцу штучек, у вас наверняка есть ватные диски и палочки. Конечно, женскому инструментарию без них никак не обойтись. Для выполнения следующего ритуала вам понадобится целая упаковка ватных палочек. Удобнее всего брать в пластмассовых баночках, но и палочки в простых пакетиках тоже сойдут. Нам нужно ровно 100 штук.

Возьмите небольшой листок бумаги, напишите на нем «Палочки привлекательности. Эффект 100%» и прикрепите ее к своей баночке или пакетику с ватными палочками. Кстати, если вам лень возиться с бумагой, то можно сделать надпись с помощью маркера прямо на упаковке.

Как вы помните, за красоту девицы у нас Луна отвечает. С Солнца здесь прок не большой – с детства знаем, что вредно долго находиться под палящими лучами и тем более загорать. Поэтому не будем отходить от традиций…

Поставьте свою упаковку с палочками на окошко на ночь и скажите:

«Луна, не скупись, красотой делись!»

Желательно, чтобы небо над вашим населенным пунктом было чистое.

На следующее утро ваши палочки готовы к употреблению. Использовать мы их будем прямо по назначению:

Хотите подправить макияж? Берите палочку и во время сей процедуры повторяйте: «Какая же я привлекательная! Красотуля! Глаз не отвести!» (можно говорить что-то свое).

Чистите уши? – «Я такая обаятельная, и ушки у меня утонченные… прям любовь притягивают» (остальное на свое усмотрение).

Каждый раз, когда вам понадобится воспользоваться палочками, торжественно декламируйте свою красоту. А что вы думали? Это ритуал  надо подпитывать своим намерением!

Обратите внимание: только вы можете брать палочки! Если вы чувствуете, что ваши домочадцы будут на них претендовать, предвосхитите их действия и приобретите им другую упаковку.

В день вы можете использовать столько палочек, сколько вашей душе угодно. По себе знаю – как накрасишься спросонья, так там одной явно не обойдешься… но будьте уверены –  не успеете дойти и до половины упаковки, как в вашу жизнь ворвется вихрь мужского внимания и комплиментов. Купайтесь в нем и наслаждайтесь жизнью!
На форуме сайта «Мечты сбываются» вы сможете найти другие секреты привлекательности. Откройте для себя мир очарования, ведь вы, как никто другой, этого достойны!
Анастасия Волкова
magic[a]magicwish.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий