среда, 6 февраля 2013 г.

Лечение пародонтоза народными средствами


 
clip_image001

Это очень эффективное, а главное доступное и простое народное средство лечения парадонтоза.
Всего 3 дня таких процедур, и зубы будут полностью здоровы. Проводите данную процедуру тогда, когда это будет необходимо.
Порядок процедур:
Возьмите мелкую соль или крепкий солевой раствор и чистите им дёсны Сделайте себе массаж дёсен. Делайте его до тех пор, пока не выйдет вся сукровица. Затем, подольше полощите рот раствором гидроперита. Для его приготовления возьмите стакан воды и добавьте 1 таблетку гидроперита, тщательно размешайте.

clip_image002 От всех зубных болезней
Это обычная квашеная капуста. Такая капуста, как известно, помогает при лечении желудка  и многих других заболеваний. Но, также она поможет вам и при пародонтозе.
Для этого есть 2 простых рецепта.
Во-первых,  подолгу жевать капусту квашенную. Также полоскать и массировать рот капустным соком. Пройдет семь дней, и вы заметите, что все кончится.
Кроме того, вот второй рецепт, который хорошо помогает при пародонтозе, кровотечении десен, а также укрепляет десны, отбеливает и укрепляет зубы, является хорошей профилактикой для их поддержания и здоровья.
Ложку мелкой морской соли смешайте с чайной ложкой оливкового масла. Этим трите зубы и десны утром и вечером в течение пяти минут. Если у вас нет оливкового масла, то используете любое другое, которое имеется в вашем доме, но знайте, что тогда лечебный эффект уменьшится.

clip_image003Подорожник и свекла вылечивают
даже парадонтоз
  Нужно жевать подорожник не менее трех раз в день. Но  потом его надо  выплевывать.   Через пару дней   избавитесь от признаков пародонтоза.
И вот еще одно народное средство против болезней зубов и десен.
Вам понадобится свежая сахарная свекла. Мелко измельчите её на тёрке, после, разложите её на зубах и вокруг на дёснах. Так держите около получаса. Ежедневно повторяйте эту процедуру. Через неделю вы вылечите парадонтоз!

clip_image004Естественное пломбирование
зубов
Это очень действенное народное средство лечения зубов. Аир проникает в корни зубов и обезболивает их, а прополис пломбирует все микротрещины. Зубы естественным путём полностью исцеляются!
Возьмите пол-литра водки 40%, и всыпьте полстакана корней аира. Это первый настой.
Для приготовления второго возьмите ещё пол-литра водки 40%, и всыпьте 15-20 грамм растёртого прополиса.
Оба настоя настаивать 7-10 дней. Обе настойки применяют одновременно. Смешайте одну столовую ложку настойки аира и чайную ложку настойки прополиса. Этим полощите рот 2-3 минуты. Процедуру делают перед сном, либо можно делать во время сильной боли. Чрез 1-3 дня боль полностью пройдёт. Длительность лечения 3-5 недель.

























Комментариев нет:

Отправить комментарий