четверг, 12 июля 2012 г.

Мудра помогающая рассчитаться с долгами

 

clip_image002Мудра желания, которая явно помогла моей приятельнице при небольших заработках рассчитаться со старыми долгами за один месяц, мудра помогла найти деньги, вернее дополнительный доход. Она художник, продала картину, которую не собиралась продавать за очень достойную цену и ей прилетела дополнительная работа с хорошим доходом. Всё было вовремя и кстати. Действительно мудра исполняющая желание.

Кому понадобится мудра?

Мудра поможет не только рассчитаться с долгами, но и том случае, если  в вашей жизни слишком  часто возникает ситуация безденежья, когда приходиться брать в долг. Мудра поможет вам не только рассчитаться с долгами, но наладить ваше финансовое положение в дальнейшем, чтобы вам не приходилось брать деньги в долг.

Как работает мудра?

Мудра подключает вас к источнику денежной энергии. Начинает работать энергетический канал, который притягивает нужные суммы, чтобы отдать долг. Но не поддавайтесь соблазну потратить эти деньги на себя. Мудра создаёт для вас мощную энергетическую опору, благодаря чему вы сможете держаться на плаву и избежать долговой ямы и прочих неприятностей. Мудра не поможет, если вы будете нарушать договорённость о возврате долга.

Как применять?

clip_image003Независимо от размера долга мудру надо практиковать 5-7 дней подряд по 5-10 минут 4 раза в день: утром сразу после пробуждения, затем ещё 2 раза в течение дня с перерывом 3-4 часа и вечером перед сном. Если по прошествии срока деньги не нашлись, практикуйте ещё 2-3 дня также по 4 раза в день, Если приходится часто влезать в долги, практикуйте для профилактики, когда долг уже отдан – один раз в день, утром по 2-3 минуты.

Описание мудры:

1.Поставьте руки перед грудью ладонями вверх, под прямым углом, чтобы пальцы обеих рук сходились вместе.

2.Соедините подушечками большой палец левой руки с безымянным пальцем и мизинцем той же руки.

3.Сложите вместе и вытяните средний и указательный палец левой руки

4.Положите левую руку со сложенными пальцами тыльной стороной поперёк открытой ладони правой руки;

5.Большим пальцем правой руки обхватите вторые фаланги мизинца и безымянного пальца левой руки;

6.Указательным, средним, безымянным, мизинцем правой руки обхватите боковую поверхность левой ладони со стороны мизинца;

7.Закройте глаза, дышите глубоко и интенсивно;

8.Сосредоточьтесь на области сердца, представьте там источник мягкой золотисто-жёлтой энергии;

9.Сформируйте твёрдое намерение в кратчайшие сроки рассчитаться с долгами;

10.Оставайтесь в этом положении несколько минут

Если интересно читай дальше:Мудры исполняющие желание

1 комментарий: