среда, 15 июня 2011 г.

Маски для кожи вокруг глаз.

 
clip_image001
Питательные маски для кожи вокруг глаз позволяют бороться с первыми признаками старения кожи вокруг глаза, а также с уже существующими морщинами. Такие маски снимают отеки вокруг глаз и уменьшают темные круги под глазами.

При регулярном применении масок для кожи вокруг глаз кожа заметно омолаживается и насыщается питательным веществами, придающими свежий взгляд.

Маска из петрушки

Народное средство красоты и молодости глаз - зеленая петрушка.


Приготовление маски из петрушки: взять зелень петрушки и размолоть ее (в блендере, измельчителе, через мясорубку) до кашицеобразного состояния. Добавить туда столько-же по-объему сметаны и нанести на кожу под глаза. Закрыть глаз, прилечь и расслабиться на 15 минут. После этого снять остатки маски с помощью влажной салфетки.
Маска из картофеля
Картофель - еще одно проверенное средство для красоты глаз.
Сырой тертый картофель смешайте с 2 ч.л. муки и молока. Наложите эту массу на закрытые глаза на 10 минут. После этого снимите массу прохладной водой.
Помните также, что самое лучшее средство от тёмных кругов под глазами и красоты глаз – крепкий и здоровый сон, а также прогулки на свежем воздухе, активные занятия спортом. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий