суббота, 30 июля 2011 г.

Характер женщины определяет ее смех


Можно ли, наблюдая за человеком всего несколько часов, узнать его характер? Вряд ли, только если догадаться о каких-то чертах.
А психологи утверждают, что женский смех выдает ее темперамент целиком и полностью. Так ли это на самом деле, можно убедиться опытным путем. Просто понаблюдайте за своими знакомыми.
Если представительница слабого пола смеется сдержанно и тихо, порой даже прикрывая рот ладонью, то можно с уверенностью причислить эту даму к группе застенчивых и скромных женщин.
Она постоянно сомневается в своей привлекательности и умении себя преподнести. Часто неуверенность в себе не позволяет ей добиваться определенных успехов в работе. Но душа у этой женщины очень тонкая и ранимая. А характер не такой уж и простой, как может показаться на первый взгляд. Она самокритична и требовательна к своим близким.
Тихий и мелодичный смех говорит о том, что его обладательница прекрасно знает себе цену и умеет управлять мужчинами.
Обычно такие женщины слегка прищуривают глаза и запрокидывают голову. На мир они тоже смотрят свысока. Мужчину выбирают долго и тщательно. Замуж выйти не торопятся, наслаждаясь свободой и флиртом. Жизнь с такой хитрой кошечкой будет настоящим испытанием. Но забыть ее невозможно.
Звонкий, открытый смех свидетельствует об оптимизме и легком характере женщины. Часто они говорят все, что думают прямо в глаза. Но к людям относятся хорошо, редко на кого-то обижаются, не завидуют, не ревнуют. Но минусом является чрезмерная импульсивность. Порой эмоциональная девушка совершает необдуманные поступки. Именно женщины из этой категории способны потратить баснословную сумму денег на маленькую сумочку, а потом целый месяц голодать до зарплаты.
Совет мужчинам: держите деньги в руках, а женщину под контролем.
Дамы, которые наклоняют голову набок, очень отзывчивые и романтичные натуры.
Их удивительная способность сопереживать и жертвовать собой очень пригодится в браке. Но если такой тонкой девушке достанется жестокий тиран, она не сможет постоять за себя.

Комментариев нет:

Отправить комментарий