суббота, 9 июля 2011 г.

Креативные работы из бумаги

 

 
Джефф Нашинака- художник, иллюстратор и скульптор из Лос Анжелеса. Этот человек удивил весь мир своими необычными работами сделанными из бумаги.
clip_image002
Его скульптуры из бумаги выполнены как будто в формате в 3D.  Джефф  старается будто бы обмануть наше воображение, заставив нас поверить, что его работы сделаны из чего угодно - из гипса или мрамора, но никак ни из бумаги.
clip_image003
Деятельность Нишинака лежит в таких сферах как реклама, мода и изобразительное искусство, а так же создание крупногабаритных скульптур в натуральную величину. Джефф креативит на любую тему- от медицинской иллюстрации строения глазного яблока, до огромного бумажного змея выпускающего из пасти огонь.

clip_image004
Его работы восхищают любителей искусства в разных уголках мира.  Произведения Нишинака выставлены в галереях  Франции, Канады, Германии и Италии.

clip_image005
Эта скульптура из бумаги великого актера Джеки Чана, который является близким другом и поклонником творчества Джеффа. У него самая большая домашняя коллекция работ автора.

clip_image006
Джефф Нашинака помогал в рекламном оформлении таким компаниям как Coca-Cola и Paramaunt Pictures.
clip_image007
Герои знаменитого мультфильма "Король Лев" как будто оживают на наших глазах. Так изобразить бумажный мир смог только Джефф Нишинака. Аналогов его работ не встречается нигде в мире!

Комментариев нет:

Отправить комментарий