суббота, 8 февраля 2014 г.

Одежда, в которой мы спим, может многое о нас рассказать

 
4248238_1 (620x310, 126Kb)
Женщины.
Плотная пижама из фланели.
Очень добрый человек, с мягким и податливым характером, который всегда готов помочь другим. Любит компании, вечеринки и путешествия.
Длинная ночнушка.
Очень романтичная особа, сильно подвергается впечатлениям, чувствительная. Её очень интересует, что о ней думают остальные люди, и она всегда старается хорошо выглядеть.
Полупрозрачная недлинная ночная рубашка с кружевами.
Эта женщина обожает комплименты, любит ласку и нежность. Воплощение женственности. Частая гостья на шикарных приемах и вечеринках. Она никогда не упустит возможность показать свою красоту для того, чтобы мужчины восхищались ею.
Детская пижама.
Домоседка, любит уют. Избегает непостоянства. Она уверена, что муж – её настоящий защитник, и ценит это. Очень надежный человек, она никогда не подведет в работе и в семейной жизни.
Рубашка из хлопчатобумажной материи.
Открытый человек, со всеми может найти общий язык, доброжелательная. Все заслуженно относятся к ней с уважением. И она постоянно доказывает, что действительно этого уважения достойна.
Спит без одежды.
Очень непредсказуемая дама, уверенная в себе и независимая. Не останавливается перед препятствиями на жизненном пути. Она привыкла доверять людям, но не прощает лицемерия и двуличности. Не общается с интриганками и сама не плетет интриг. Так же не любит кокетничать.
4248238_2 (620x310, 156Kb)
Мужчины.
В плавках.
Любит, чтобы его окружал порядок. Хорошо относится к близким людям, любит заботиться о других. Всегда помнит даты важных праздников.
В пижаме.
Однолюб. Практичный и трудолюбивый. Целеустремленный человек. Занимается спортом, любит новые впечатления и путешествия.
В брюках от пижамы.
Человек, знающий себе цену. Не следит за модой. Не бросает начатое однажды дело. Любит постоянство. В некотором роде консервативный.
В кофте от пижамы.
Мнение окружающих о нем его не сильно беспокоит. Много времени проводит дома. Добрый и не завистливый человек. К труду подходит с большим энтузиазмом.
Спит без одежды.
Этот человек имеет очень развитое воображение, достаточно творческий человек. Его внутренний мир очень богатый и разнообразный. Он всегда добивается поставленных перед собой целей благодаря уверенности в себе. На работе пользуется славой энтузиаста, человека, быстро принимающего решения, быстро разбирающегося в сути проблемы.



Комментариев нет:

Отправить комментарий